Литий-полимерный (Li-POL) аккумулятор TurboSky T5 имеет ёмкость 1500 мАч, что обеспечивает длительное время автономной работы радиостанции. Аккумулятор TurboSky T5 подходит для портативных радиостанций TurboSky T5. Рекомендуется в качестве запасного аккумулятора. Среднее напряжение питания 7,4 Вольт.
Литий-полимерный тип аккумулятора характеризуется более современной конструкцией литий-ионного аккумулятора. Он часто используется в мобильных телефонах, цифровой технике, портативном электроинструменте и так далее.
В интернет-магазине Mukownino.ru Вы можете купить Аккумулятор Turbosky T5, 1500 мАч с удобной доставкой по всей России курьером, транспортной компанией или Почтой России. Доставляем также в Казахстан и Беларусь. Уточнить цену и заказать товар можно на сайте, по телефону или написать письмо на e-mail.
Производитель: | Turbosky (Китай / Россия) |
Напряжение питания: | 7,4 В |
Тип аккумулятора: | Li-Pol |
Емкость: | 1500 мАч |
Оставить отзыв